ООО "СЖ"

Уведомление для собственников пр-т Гая, д. 20

Управляющая компания ООО «Собственники жилья» – инициатор общего собрания собственников по адресу: Ульяновск, проспект Гая, дом 20, уведомляет Вас, что с «16» февраля 2023 г. по «16» марта 2023 года будет проведено внеочередное общее собрание собственников помещений в форме очно- заочного голосования для решения вопросов повестки дня.

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации (ст. 44.1., пп.3), общее собрание проводится в виде очно-заочного голосования. Ст. 48, п.4.1. Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проводимого в форме очно-заочного голосования, осуществляется посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование и передачи заполненных письменных решений собственников по адресу: Ульяновск, ул. Луначарского дом 23В офис 403 с «16» февраля 2022 г. по «16» марта 2023 года до 17-00 включительно.

Очное собрание состоится «16» февраля 2023 г. 18 час. 00 мин. город Ульяновск, проспект Гая, дом 20(во дворе дома), во время которого пройдет очное обсуждение вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование. Начало регистрации участвующих в очном собрании «16» февраля 2023 г. 17 час. 45 мин

Передача письменных решений осуществляется по адресу: Ульяновск, ул. Луначарского дом 23В офис 403, с «16» февраля 2023 г. по «16» марта 2023 года до 17-00 включительно, в том числе сбор решений собственников будет организован путем личного общения и адресного сбора голосования организаторами собрания. Срок окончания приема письменных решений собственников «16» марта 2023 года до 17-00 включительно.

Итоги очно-заочного голосования будут объявлены не позднее чем через 10 дней после окончания общего собрания собственников, путем размещения Протокола общего собрания на информационных досках в холлах подъездов указанного жилого дома.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Утверждение председателя и секретаря общего собрания и наделение указанных лиц полномочиями по произведению подсчета голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания.

2. Рассмотрение отчета управляющей компании за 2022 год. Утверждение ежемесячного размера платы за содержание общего имущества МКД, в размере 22 руб 40 коп./ кв.м с 01.04.2023г. а также ежемесячного размера платы по текущему ремонту общего имущества МКД- 1 руб. 55 коп/кв.м,, с 01.04.2023 г., согласно приложения к бюллетеню.

3. Рассмотрение вопроса об использовании денежных средств, собранных с собственников по статье благоустройство на демонтаж бордюрного камня и асфальтирование территории.

4. Определение следующего порядка и места хранения протокола общего собрания собственников помещений МКД и решений собственников МКД: подлинные экземпляры протокола общего собрания и решений собственников (бюллетеней) хранятся в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области, копии протоколов без приложений к протоколу– у председателя совета МКД, в ООО «Собственники жилья».

Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме может быть осуществлено собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя. Представитель собственника помещения на собрании действует на основании доверенности, оформленной в соответствии с требованиями, установленными Гражданским кодексом Российской Федерации. Для участия в общем собрании и голосовании собственникам помещений необходимо иметь при себе паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение, представителям собственников помещений – иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании либо копию приказа о назначении на должность руководителя юридического лица. Голосование предлагается проводить путем передачи заранее подготовленных инициатором собрания и заполненных в ходе общего собрания собственником (представителем собственника) решений по указанным в повестке дня вопросам. Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно по адресу: г. Ульяновск, ул. Луначарского, дом 23В, офис 403 с 16 февраля 2023 г. до 16 марта 2023 г., ежедневно по рабочим дням с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. Разъяснения и дополнительную информацию по вопросам, включенным в повестку дня, а также по вопросам, связанным с голосованием и получением бланков для голосования, можно задать инициатору собрания.

 

Инициаторы собрания

Управляющая компания ООО «Собственники жилья»                      О.Е. Коршунова

6 февраля 2023

Контакты

Ульяновская обл,
г. Ульяновск,
ул. Луначарского,
д. 23В

 

domostr73ul@list.ru

 

+7 (842) 227-98-04