ООО "СЖ"

Уведомление для собственников пр-т Гая, д. 35Б

Собственник кв. № 62 Пустынников С.П. по адресу: Ульяновск, проспект Гая, дом 35 Б, уведомляет Вас, что с «25» апреля 2023 г. по «20» мая 2023 года будет проведено внеочередное общее собрание собственников помещений в форме очно- заочного голосования для решения вопросов повестки дня.

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации (ст. 44.1., пп.3), общее собрание проводится в виде очно-заочного голосования. Ст. 48, п.4.1. Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проводимого в форме очно-заочного голосования, осуществляется посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование и передачи заполненных письменных решений собственников по адресу: Ульяновск пр. Гая, д.35Б, кв. 62 с «25» апреля 2023г. по «20» мая 2023 года до 17-00 включительно.

Очное обсуждение вопросов повестки собрания и принятие решения по ним состоится: «25» апреля 2023 г. в 19 час. 00 мин (начало регистрации «25» апреля в 18 час.45 мин.) по адресу: г. Ульяновск, проспект Гая, д. 35Б .

Заочная часть голосования по настоящей повестке будет проведена: с «25» апреля 2023 г. (дата начала сбора бюллетеней) по «20» мая 2023г. до 17-00 включительно (дата окончания сбора бюллетеней).

Передача письменных решений осуществляется по адресу: Ульяновск, пр. Гая , дом 35Б, кв,62 с «25» апреля 2023 г. по «20» мая 2023 года до 17-00 включительно, в том числе сбор решений собственников будет организован путем личного общения и адресного сбора голосования организаторами собрания. Срок окончания приема письменных решений собственников «20» мая 2023 года до 17-00 включительно.

Итоги очно-заочного голосования будут объявлены не позднее чем через 10 дней после окончания общего собрания собственников, путем размещения Протокола общего собрания на информационных досках в холлах подъездов указанного жилого дома.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Процедурные вопросы: утверждение председателя и секретаря общего собрания и наделение указанных лиц полномочиями по произведению подсчета голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания.

2. Рассмотрение отчета управляющей компании за 2022 год. Утверждение ежемесячного размера платы за содержание общего имущества МКД, а также перечня и периодичности работ по содержанию общего имущества МКД с 01.05.2023г.(Приложение к бюллетеню)

3. Утверждение ежемесячного размера платы по текущему ремонту общего имущества МКД, с 01.05.2023г

4. Утверждение размера вознаграждения председателю совета МКД, порядка и сроков выплаты вознаграждения.

5. Рассмотрение вопроса о благоустройстве детской площадки, расположенной на придомовой территории.

6. Наделение ООО «Собственники жилья» полномочиями на заключение договоров на размещение рекламы на воротах МКД, утверждение платы за размещение рекламы в размере не менее 350 рублей/кв.м.

7. Определение следующего порядка и места хранения протокола общего собрания собственников помещений МКД и решений собственников МКД: подлинные экземпляры протокола общего собрания и решений собственников (бюллетеней) хранятся в Агентстве государственного, строительного и жилищного надзора Ульяновской области, копии протоколов без приложений– у председателя совета МКД, в ООО «Собственники жилья».

Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме может быть осуществлено собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя. Представитель собственника помещения на собрании действует на основании доверенности, оформленной в письменной форме. Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально. Для участия в общем собрании и голосовании собственникам помещений при себе иметь паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение, представителям собственников помещений – иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании либо копию приказа о назначении на должность руководителя юридического лица. Голосование предлагается проводить путем передачи заранее подготовленных инициатором собрания и заполненных в ходе общего собрания собственником (представителем собственника) решений по указанным в повестке дня вопросам. Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно по адресу: г. Ульяновск, проспект Гая 35Б, кв.62, с «25» апреля 2023 г. по «20» мая 2023 года до 17-00 включительно , ежедневно/по рабочим дням с 17-00 до 19-00 часов. Разъяснения и дополнительную информацию по вопросам, повестки дня, а также по вопросам связанным с голосованием и получением бланков для голосования, можно задать инициатору общего собрания собственников.

Инициаторы собрания

Пустынников С.П.

14 апреля 2023

Контакты

Ульяновская обл,
г. Ульяновск,
ул. Луначарского,
д. 23В

 

domostr73ul@list.ru

 

+7 (842) 227-98-04